Проживание

Для проживания предлагается дом, который идеально подойдет для Вашего отдыха в усадьбе. Здесь все, что нужно современной хозяйке: комфортная кухня, газовая плита, холодильник, микроволновка, электрочайник, так же в Вашем распоряжении полный набор посуды для сервировки стола и приготовлении пищи.

Совсем рядом от кухни расположен камин, который успокоит ваши мысли. Недалеко от кухни Вас ждет вместительный зал с большим столом на 14-16 мест, где Вы сможете со своими друзьями и близкими приятно провести вечер.

На втором этаже расположены спальные комнаты на 14 спальных мест, имеется балкон, где Вы всегда сможете выпить кофе и насладиться красивым пейзажем, пением птиц, чистым воздухом, тишиной. В доме имеется 2 санузла, горячая вода, газ. 

Вы всегда сможете насладиться красотой, которая находится на территории усадьбы. А именно: место для приготовления шашлыка, зеленная зона, которую полюбят Ваши дети, беседка, где Вы всегда сможете отдохнуть от городской суеты. Для истинных ценителей целебного пара есть возможность попариться в Баньке на березовых дровишках. Мы уверены, что наша баня не оставит Вас равнодушными. А благоустроенная усадьба наполнит Вас бодростью и здоровьем на целый год .

Контакты

Тел.: +375 (29) 695-28-90 +375 (29) 778-53-00

Адрес: Республика Беларусь Минская область, Борисовский р-н, д. Студёнка, ул. Победы 24